{ ignore } { /ignore } { ignore } { /ignore }

19-21 ноября прошла Всемирная неделя предпринимательства в Санкт-Петербурге

Член генерального совета «Деловой России», генеральный директор Института финансового развития бизнеса Ильдар Шайхутдинов принял участие в Всемирной неделе предпринимательства в Санкт-Петербурге.

 

Начав свой путь в Великобритании в 2006 году, а в России в 2008, Всемирная Неделя Предпринимательства стала мероприятием международного размаха. На данный момент проект охватывает 157 стран и 36 регионов Российской Федерации.

Организатором Недели в Санкт-Петербурге является Санкт-Петербургское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Команда организаторов стремится вовлечь молодых людей в предпринимательскую деятельность, объединить их с опытными бизнесменами для обмена идеями и знаниями, позволяющими начать и развить собственное дело.

Предприниматели Санкт-Петербурга и гости из регионов приняли участие в круглых столах по актуальным проблемам бизнес-сообщества, образовательных программах, встречах с экспертами, деловых завтраках с топ-менеджерами успешных компаний Санкт-Петербурга, «игровых» дебатах «Власть vs Бизнес».  

В рамках ВПН 2019 Ильдару Шайхутдинов выступил в круглом столе «Доступ к финансовым ресурсам для производственных компаний» и в секции «Интеллектуальная собственность и бизнес: тренды 2019».

«Два дня в Петербурге прошли стремительно, много встреч, выступлений и дискуссий на площадке Конгресс-центра «ПетроКонгресс», где с 19 по 21 ноября проходит Всемирная неделя предпринимательства. Привлечение кредитов по более низким ставкам - была тема моего выступления, которая вызвала особый интерес участников. Всех, кто хочет разобраться, как повысить кредитоспособность и привлечь финансирование на более выгодных условиях, разобрать практические кейсы, я пригласил на свой семинар, который пройдёт 28 ноября в Москве на Новом Арбате, 21 на площадке Института финансового развития бизнеса (ИФРБ)» - описал рабочий процесс Ильдар Шайхутдинов.

Контакты
г. Москва, Пресненская набережная, 12
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00