{ ignore } { /ignore } { ignore } { /ignore }

Деловой завтрак от Института финансового развития бизнеса для тех, кто хочет получить от 30 до 500 миллионов рублей под 1% на 7 лет. 13 марта в Туле

13 марта  АО «Институт финансового развития бизнеса» проводит деловой завтрак для тех, кто хочет получить от 30 до 500 миллионов рублей под 1% на 7 лет. 

 

Программа мероприятия:

  1. Основные приоритеты по государственной поддержки проектов развития бизнеса в 2020 году. Национальные проекты и меры поддержки по их реализации, связь между Вами и существующими создаваемыми институтами развития, основные формы и методы государственной поддержки.

 

  1. От 30 до 500 миллионов рублей под 1% на 7 лет. Кто и где может получить субсидии в 2020 году.

 

Ключевые возможности:

  • Министерство промышленности и торговли: основные меры поддержки 2019 года и перспективы по реализации постановлений Правительства в 2020 году, компенсация понесенных затрат (529ПП, 634ПП и т.д.), финансирование новых проектов (109ПП, 1312ПП и т.д.)
  • Министерство цифрового развития связи и массовых коммуникаций: реализация стратегии цифровой экономики, исполнение постановлений Правительства (549ПП, 550ПП, 551ПП, 555ПП и т.д.)
  • Институты развития (Фонд содействия инновациям, Фонд Сколково, Фонд развития информационных технологий и т.д.)

Открытые конкурсы в январе текущего года:

  • Фонд содействия инновациям
  • Фонд развития информационных технологий и т.д.

 

  1. Льготные займы и кредиты бизнесу:

    • Фонд развития промышленности
    • Фонд поддержки моногородов и т.д.

 

  1. Типовые ошибки и рекомендации по подготовке документов

 

  1. Исполнение и отчетность

 

  1. Подготовка финансовой отчетности к получению финансирования. Алгоритмы роста финансовых показателй за счет капитализации интеллектуальной собственности

 

  1. Вопросы и ответы

 

СПИКЕРЫ

Ильдар Шайхутдинов -  эксперт по капитализации нематериальных активов, инвестициям и интеллектуальной собственности. Основатель Института финансового развития бизнеса, член Генсовета «Деловой России» и Комитета инвестиционной политики ТПП РФ.

Александр Сапожников — руководитель направления по государственному финансированию Института финансового развития бизнеса.

Семинар пройдет 13 марта, время проведения 10:00-12:30, место проведения г. Тула, ул. Демонстрации, д. 22, 3 этаж, 300 кабинет.

Количество мест ограничено. Участие бесплатно.

 

Ссылка на страницу мероприятия:

 

Регистрация

 

Контакты
г. Москва, Пресненская набережная, 12
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00