{ ignore } { /ignore } { ignore } { /ignore }

Институт финансового развития бизнеса принимает участие в Гайдаровском форуме – 2020 «РОССИЯ И МИР: ВЫЗОВЫ НОВОГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ».

Институт финансового развития бизнеса принимает участие в Гайдаровском форуме, который сегодня начал свою работу. В кулуарах встречи и обмен мнениями по вопросам развития, роста инвестиций и взаимовыгодного сотрудничества. Принимаем участие в сессиях, посвященных инновациям, технологической политике и финансовым инструментам.

 

Гайдаровский форум – это международная научно-практическая конференция в области экономики, которая ежегодно объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств. Мероприятие проводится с 2010 года, в нем принимают участие ведущие мировые ученые и политики, эксперты, представители финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты.

Организаторы Гайдаровского форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Институт Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).

Контакты
г. Москва, Пресненская набережная, 12
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00