{ ignore } { /ignore } { ignore } { /ignore }

Ильдар Шайхутдинов провел семинар «Увеличение прибыли и получение налоговых льгот за счет интеллектуальной собственности. Льготное кредитование» для предпринимателей Барнаула

20 июня в г. Барнауле состоялся семинар «Увеличение прибыли и получение налоговых льгот за счет интеллектуальной собственности. Льготное кредитование». Организаторами мероприятия выступили Минэкономразвития Алтайского края совместно с Алтайским центром кластерного развития.

В рамках семинара генеральный директор Института финансового развития бизнеса Ильдар Шайхутдинов рассказал о:

  • льготных условия кредитования:
  • новых налоговых льготах;
  • интеллектуальной собственности как инструменте роста прибыли и стоимости бизнеса.

Барнаульские пердприниматели узнали, как рефинансировать текущие и получить новые кредитные линии по сниженной ставке, профинансировать компанию с нулевым залогом и увеличить собственный капитал компании за счет текущих акционеров.

Кроме того, советник руководителя Роспатента Григорий Сенченя рассказал о законодательных нововведениях, стимулирующих рост патентования в стране.

Как отметил Ильдар Шайхутдинов, особый интерес участники семинара проявили к новой дистанционной программе ИФРБ, подробности о содержании и возможностях которой можно найти на портале Techbase  

Контакты
г. Москва, Пресненская набережная, 12
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00