{ ignore } { /ignore } { ignore } { /ignore }

Семинар «Государственное финансирование проектов развития бизнеса: опыт оформления заявок и документов» 6 февраля

Вы руководитель растущей компании, создаете новые продукты, усовершенствуете технологии, осуществляете НИОКР. Именно для таких компаний государство ежегодно выделяет десятки миллиардов рублей в виде субсидий и государственных грантов. Каждая компания может получить от 500 тысяч до 500 миллионов рублей. Однако, немногим удается пройти через экспертный фильтр: неверно оформленные заявки, ошибки в бизнес-планах, не стыковки в финансовых моделях, неверно оформленные документы и другие причины делают выделяемое финансирование недоступным для бизнеса.

Как выбрать программу, которая наиболее подходит именно вашей компании? Как оформить заявку и пакет документов с учетом нюансов каждого фонда. ИФРБ с 2014 года помогает своим клиентам оформлять документы с учетом особенностей часто меняющихся в программах. Все ранее поданные заявки ИФРБ были одобрены. 4 февраля мы проводим обучающий семинар, где расскажем об алгоритме заполнения документов, рассмотрим типовые ошибки, разберем кейсы, а желающие смогут самостоятельно заполнить заявки в один из государственных фондов.

СПИКЕРЫ

Ильдар Шайхутдинов -  эксперт по капитализации нематериальных активов, инвестициям и интеллектуальной собственности. Основатель Института финансового развития бизнеса, член Генсовета «Деловой России» и Комитета инвестиционной политики ТПП РФ.

Александр Сапожников — руководитель направления по государственному финансированию Института финансового развития бизнеса.

 

ПРОГРАММА


Мероприятие пройдет 6 февраля с 14:00 до 20:00 по адресу: г. Москва, Большой Саввинский пер., 12, стр. 8, 2эт

Подробная информация и регистрация по ссылке ниже

https://fdbi-events.timepad.ru/event/1247323/

Контакты
г. Москва, Пресненская набережная, 12
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00