{ ignore } { /ignore } { ignore } { /ignore }

Ильдар Шайхутдинов стал экспертом сессии «Будущее начинается сегодня» и выступил спикером сессии "Налоговая дисциплина и безопасность"

 

Делороссы приняли участие в VI федеральном бизнес-форуме «Дни знаний для предпринимателей-2018» в Тюмени. Его организовало тюменское отделение «Деловой России» при поддержке правительства области

Член координационного совета «Деловой России» Александр Рудик, член генерального совета «Деловой России» Ильдар Шайхутдинов и советник президента организации Виктор Зубарев стали экспертами и спикерами форума.


 

Ильдар Шайхутдинов стал экспертом сессии «Будущее начинается сегодня», выступил на тему инвестиционной привлекательности в эпоху цифровой экономики.

«Мировое лидерство западных компаний складывается за счет их умения пользоваться не только ценностью своих брендов, товарных знаков, ноу-хау и технологий, что конечно не маловажно, но и умением создавать новые вехи в развитии компании, видеть современные тенденции, которые принесут свои плоды в будущем. В условиях сегодняшнего дня необходимо заниматься развитием корпоративной культуры и инвестициями в развитие своих сотрудников. Мы пока еще только в начале пути, что лично мне кажется странным, ведь у нас есть все предпосылки не только догнать, но и обогнать наших иностранных коллег, в том числе – стать лидерами по использованию ресурсов, которые у нас есть и тем самым обеспечить рост компаний», - отметил Ильдар Шайхутдинов.

Также делоросс выступил спикером сессии «Налоговая дисциплина и безопасность», где поделился опытом о налоговых льготах для производственных инвестиционных компаний.

На форуме эксперты обсудили рост производительности труда и перспективы поставки тюменской продукции на зарубежный рынок. Также одной из главных тем для обсуждения стало повышение инвестиционной привлекательности региона, по оценке специалистов Тюмень занимает лидирующие позиции по привлечению инвестиций.

«Шестой бизнес-форум, где делороссы приняли активное участие, с каждым годом становится ярче и интереснее, «Деловая Россия» стала интегратором отношений между бизнесом и правительством Тюменской области. Наши коллеги собираются вместе не столько чтобы рассказать о своих проблемах, сколько научиться новому. Ведь форум «Дни знаний для предпринимателей» - это, в первую очередь, обучение лидеров бизнеса и других лидеров тюменской области. Это обмен опытом, практическими знаниями. Считаю, что такой форум должен перейти из формата регионального в федеральный. На мой взгляд, у моей коллеги-делоросса, председателя тюменского отделения «Деловой России», уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларисы Невидайло и ее команды всё получится», - уверен Шайхутдинов

Источник: "ДЕЛОВАЯ РОССИЯ"  https://deloros.ru/ildar-shajhutdinov-vystupil-v-hode-dnej-znanij-dlya-predprinimatelej.html 

Контакты
г. Москва, Пресненская набережная, 12
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00