{ ignore } { /ignore } { ignore } { /ignore }

28 ноября 2018 года в Москве прошел VII Международный деловой форум «Московский бизнес-диалог Шанхайской организации сотрудничества».

 

 
  

28 ноября 2018 года в Москве прошел VII Международный деловой форум «Московский бизнес-диалог Шанхайской организации сотрудничества». Основными темами стали вопросы проектного сотрудничества и перспективные стратегии взаимодействия для среднего и малого бизнеса, а также развитие деловых связей между странами-наблюдателями и партнерами по диалогу ШОС.

 

О том, как повышать капитализацию компаний за счёт технологий, о капитализации интеллектуальной собственности и нематериальных активов,  о программах по капитализации и коммерциализации нематериальных активов для специалистов и руководителей предприятий и корпораций ( в том числе дистанционного обучения), разработанных специалистами Института финансового развития бизнеса, рассказал участникам Бизнес-диалога стран ШОС Шайхутдинов Ильдар Альбертович.

 

«Московский бизнес-диалог ШОС» дает предпринимателям возможность обсудить актуальные вопросы и договориться о совместных проектах.

По итогам форума будут сформулированы предложения и рекомендации в адрес Секретариата ШОС в связи с подготовкой к 2019 году  и  началом работы на посту генерального секретаря ШОС в январе 2019 г. представителя Республики Узбекистан Владимира Норова.

 

 

Контакты
г. Москва, Пресненская набережная, 12
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00